Средняя скорость автомобиля 54 км / ч и проехал 216 км.
во сколько раз уменьшится длина пройденного автомобилем пути если в течение того же времени он будет ехать со скоростью в 6 раз меньшей прежней?

216:2=108
216:54=4
108:4=27
54:27=2
Ответ: в 2 раза

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку