Помощью нужна хм кто бы помог

1. h= √25*9=5*3=15       2.h²=12²-8²=144-64=80   проекция 2-го катета равна вс=h²/ас=80/8=10    с=ас+вс=10+8=18   (вс и ас-проекции катета на гипотенузу)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку