Помогите решить задачу в куске 112 м материи из 11 16 куска сшили детские костюмы сколько метров материи осталось
112:16*11=7*11=77 м (из 77 м материи сшили костюмы) 112-77=35 м материи осталось
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
112:16*11=7*11=77 м (из 77 м материи сшили костюмы) 112-77=35 м материи осталось