В первом мотке 572 см проволоки, а во втором- на 2 м 48 см больше, Сколько сантиметров проволоки в двух мотках?

2 м 48см =248 см 
572+248=820 см во 2 мотке
572+820=1392 см в обоих мотках

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку