Из 2 кг муки выходит 3 кг печёного хлеба. Сколько хлеба выйдет из 1 центнера муки? из 1 тонны муки?

1ц.=100кг,100:2*3=150кг хлеба выйдет из 1ц.1т.=1000кг1000:2*3=1500кг=1т 5ц хлеба выйдет из 1 тонны муки

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку