
Первый рабочий обрабатывает деталь 5 см 12 мир, а второй рабочий за это же время обрабатывает длинной 7 см. На сколько см в мир скорость обработки детали второго рабочего больше, чем первого.

Нужно перевести см в миллиметры
5см 12мм=50мм+12мм=62мм
7см=70мм
1)62 +70=132 мм
Переводим теперь в см 13см 2мм. Ответ на 13см 2мм
Оцени ответ