Маша купила 3 булочки и заплатила 24 руб.Сколько булочек можно купить на 40 руб.?

24:3=8 руб стоит одна булочка
40:4=10булочек

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×