В магазин привезли пряники и печенье.1коробка с печеньем стоит 76 руб.,а с пряниками 49руб.Стоимость всего печень 684рубля.Сколько стоит вся покупка,есои кол-во коробок одинаково

1)684:76=9(кор)   2)49*9=441(руб)стоят пряники  3)684+441=1125(руб)-стоит покупка

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×