Скорость мотоциклиста 1км/мин. Какое расстояние он проедет за 5 ч. Помогите ношалуйсто
5 часов=300 минут
Значит 1 км/мин *300 км=300 км - он проедет за пять часов.
Удачи в учебе:-) :-) :-)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
5 часов=300 минут
Значит 1 км/мин *300 км=300 км - он проедет за пять часов.
Удачи в учебе:-) :-) :-)