У Маши 150 руб.80 рублей она потратила на дневник ,62 рубля на ручки,а на остальные деньги решила купить закладки.сколько закладок может купить Маша,если одна закладка стоит 8 рублей

150-80=70
70-62=8
одна закладка

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку