Дидактически материал страница №30 задача №1 за 2 пакета кефира заплатили 48 рублей.сколько пакетов кефира можно купить на 96 рублей по той же цене.

1)48:2=24р один пакет стоит; 2)96:24=4 пакета можно купить

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку