Во время бури ковёр-самоле пролетит 40 км за 48 минут.Найдите скорость ковра.

V=S/t 

t=0,8 часов

V=40/0,8=50км/ч

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку