После того как из фляги продали d литров молока ,там осталось третья часть того ,что продали.Сколько молока было во фляги?

d + d : 3* 1 ( л) было в фляге 

 

************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку