После того как из фляги продали d литров молока ,там осталась третья часть того,что продали.Сколько молока было во фляги?

продала d литров молока

осталось d/3 литров молоко

 

было d+d/3=4d/3  литров молока

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку