Помогите пжл.
тело движется прямолинейно со скоростью V(t)=(t^2+1)(м/с). найдите путь, пройденный телом за первые 5с.
Думаю, что нужно вместо t подставить в формулу число 5
Тогда V=5^2+1=25+1=26(м/сек) -скорость движения
S=V*t=26*5=130 (м)- путь
Правильно?
Оцени ответ
