В прошлом году в школе было на 25девочек больше чем мальчиков, в этом году приняли 30 мальчиков и 15 девочек.кого стало больше в школе и на сколько?

Девочек стало больше 
25+15=40
40-30=10

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку