В прошлом году в школе было на 25девочек больше чем мальчиков, в этом году приняли 30 мальчиков и 15 девочек.кого стало больше в школе и на сколько?
Девочек стало больше
25+15=40
40-30=10
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Девочек стало больше
25+15=40
40-30=10