Петя проплыл 30 м со скоростью 15м/мин.сколько минут он плыл ?сколько метров он проплыл бы за это время ,если бы уменьшил скорость на 5 м/мин?
30:15=2 (мин) он плыл
2×5=10 (метров) он проплыл бы за это время
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
30:15=2 (мин) он плыл
2×5=10 (метров) он проплыл бы за это время