Смешали по 1кг конфет четырех сортов по цене 75р,72р,80р,и 85р за килограмм.Какова цена 1кг полученного набора?
1кг-75
1кг-72
1кг-80
1кг-8
----------
4 кг=312/4=78 руб стоит 1 кг набора
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1кг-75
1кг-72
1кг-80
1кг-8
----------
4 кг=312/4=78 руб стоит 1 кг набора