С одного аэродрома в разных направлениях взлетели два самолета скорость одного 670км/ч а другого на 50км/ч меньше какое расстояние будет между самолетами через 4 часа

1)670-50=620км/ч скорость другого; 2)(670+620)*4=1290*4=5160км будет расстояние между ними через 4часа;

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку