За один килограмм конфет и 4 килограмма печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья, если она дешевле на 110 рублей 1 кг конфет?

1)860/4=215
2)215-110=105

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×