
За один килограмм конфет и 4 килограмма печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья, если она дешевле на 110 рублей 1 кг конфет?

1)860/4=215
2)215-110=105
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1)860/4=215
2)215-110=105