Что выгоднее купить на 96руб.:литровые пакеты молока по цене 17руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32руб./л

Двухлитровые пакеты

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку