От ленты длинной 3 м отрезали 4 куска по 28 см. Сколько сантиметров ленты осталось?

1) 4*28=112 (см) -- отрезали от ленты.
2) 300-112=188 (см) --осталось ленты.
3 м =300 см
Ответ: 188 см ленты осталось.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку