Из двух городов А и В ,находящихся на расстоянии 175км друг от друга,вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда.Один из них шёл со скоростью 50км/ч,другой 25км/ч.На каком расстоянии будут эти поезда через 6ч после начала движения?

50*6=300 км
25*6=90км
300-90=210

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку