Пол килограмма колбасы стоит 160р .Какова стоимость 250 гр, 750 гр, 1 кг. колбасы?

1 килограмм стоит 320 рублей;250 грамм будет стоит 80 рублей, 750 грамм будет стоит 240 рублей
160+160=320
320:4=80
80*3=240

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку