Собственная скорость лодки 7,85 км/ч. Скорость течения 2,6 км/ч. За какое время лодка проплывёт по течению реки расстояние, равное 12,54 км?
7, 85+2, 6=10, 45 км/ч скорость лодки и течения
12, 54:10, 45=1, 2 часа
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
7, 85+2, 6=10, 45 км/ч скорость лодки и течения
12, 54:10, 45=1, 2 часа