из трехлитрового бидона с молоком взяли 2л молока какую часть всего молока взяли
взяли всего молока 2/3...
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
из трехлитрового бидона с молоком взяли 2л молока какую часть всего молока взяли
взяли всего молока 2/3...