Скорость велосипедиста 101/2км/ч . за какое время он проедет 7км

7:10 frac{1}{2} =7: frac{21}{2} =7* frac{2}{21} = frac{2}{3} часа=40мин потребуется чтобы проехать 7км

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку