За 2 кг макарон заплатили 48 рублей.Сколько стоят 4 кг этих макарон?Решите задачу двумя способами.

1 способ
48 * 2=96 руб
2 способ
1)48/2=24 руб за килограмм
2)24*4=96 руб
ОТВЕТ 96 рублей

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×