Помогите решить задачу за 5 ч машина проехала 300км,за какое время она проедит 600 км.если будет ехать с тойже скоростью
1)300:5=60(км/ч)-скорость машины.
2)600:60=10(ч)
Ответ:машина проедет 600 км за 10 ч.
Удачи!:)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
1)300:5=60(км/ч)-скорость машины.
2)600:60=10(ч)
Ответ:машина проедет 600 км за 10 ч.
Удачи!:)