Саша купил молоко за 28 руб.и хлеб за 18 руб.у него осталось 50 руб.Сколько денег было у Саши?

Изи) 28+18+50= 96 рублей

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку