Цена телевизора равна 8500руб. на сколько дороже обойдется покупателю покупка этого телевизора в рассрочку на 1 год, если нужно будет заплатить сразу десятую часть его цены и в течение следующих 11 месяцев выплачивать по 750р в месяц?
пришлите пожалуйста действия.

1)8500:10=850
2)750*11=8250
3)8250+850=9100
4)9100-8500=600

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку