Мама купила 3 метров шёлка по 120 рублей за метр и 4 метров сукна всего на скмму 960 рублей сколько рублей стоит 1метр сукна

3*120=360руб - стоит шелк

960-360=600р - стоит сукно

600/4=150р/м - стоит 1 метр сукна

Ответ. 150руб стоит 1 метр сукна

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×