8.5 кг картофеля стоят 20.4 лея сколько стоят 12 кг картофеля

1)20.4:8.5=2.4(один  кг  картофеля)
2)2.4*12=28.8  лея

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку