Вид транспорта скорость время длинна пути
автомобиль 80км/ч ? 240км
мотоцикл ? 4 ч 240км
вертолёт ? 1ч 240км
скоростной поезд 120км/ч ? 240км

240 / 80 = 3 часа - время автомобиля.
240 / 4 = 60 км/ч - скорость мотоцикла.
240/1 = 240 км/ч - скорость вертолёта.
240/124 = 2 часа - время скоростного поезда .

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку