Вес мотка поволоки 4 кг. Вес каждого дециметра 8 г. Найти длину проволоки?

4кг=4000 грамм.


4000:8=500 дм. 500*10=5000 см. Ответ: 500 дм=5000см.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку