Помогите плиз умоляю №159

1.Движение в противоположных направлениях на схемах а и в.
Объекты удаляются друг от друга в течение всего движения.
2.На схеме б) движение навстречу друг другу.
Объекты сближаются.

3.Для решения задачи подходит схема а ) так как движение идёт от ОДНОЙ станции,в противоположных направлениях.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку