На экзамене 25 билетов,Серёжа не выучил из них 3.Найдите вероятность того,что ему попадется выученный билет
Всего 25 билетов - 100%
Не выученных 6 билетов Выученных 25-6=19 билетов (19/25)*100=76 - вероятность Ответ: 76% (или 19/25).
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Всего 25 билетов - 100%
Не выученных 6 билетов Выученных 25-6=19 билетов (19/25)*100=76 - вероятность Ответ: 76% (или 19/25).