"Бизнес, как масло, его нельзя смешивать ни с чем, кроме бизнеса" Ребяткии, напишите пожалуйста ваши мысли по этому высказыванию, а то мне на завтра
писать эссе, а в голове перекати-поле!:)

В бизнесе нет друзей, родственников. Бизнес нужен для того что бы у тебя была выгода, там надо хитрить,уметь увертываться. На него надо выделять время отдельное от семьи или хобби

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку