13-летние подростки выпили вина и вволю повеселились: покричали, сломали пару деревьев, перевернули урны с мусором. Они считают такое поведение проявлением самостоятельности. Каково твое мнение по этому поводу?

Это не самостоятелность,они просто счетали их крутыми.И если он такой крутой пусть в школе получит 5-ть 2 и посмотрим он крутой или тупой!))

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку