Сочинение на тему "Зачем нужно государство"

Символы нужны государству (государствам) для идентификации.Каждая страна хочет ассоциировать себя с чем-то, поэтому появились флагии гербы. А гимн - это самая главная песня страны, которую все жителидолжны знать как "отче наш". Также символы государства, это некая ноткапатриотизма. Увидев свой флаг возвышавшийся надолимпийским пьедесталом мы гордимся своей странно. А флаг, как я ранееупомянул - это идентификатор. 
А вот зачем человеку имя и фамилия? Чтобы отличаться отдругих людей. С символами точно также. Это отличие одного государства отдругого

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку