объясни как должно быть освещено рабочее место и почему?
лампа должна стоять слевой стороны.Чтобы тень не мешала писать:)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
объясни как должно быть освещено рабочее место и почему?
лампа должна стоять слевой стороны.Чтобы тень не мешала писать:)