Воспитание — это процесс влияния одного человека на другого. А нельзя обоим влиять друг на друга?

Ну например твой друг. Общаясь с ним, ты узнаешь от него что то,учишься,берешь частичку его опыта. А он в то же время узнает и берет какую то информацию для себя :)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку