Как вы понимаете выражение: "Поступайте с другими так, как вы бы хотели, чтобы поступали с вами"?

Относишься к людям хорошо, то и к тебе будут относится хорошо. Относишься плохо, то и  к тебе будут относится плохо.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку