как вы понимаете высуазывание:

Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим.

благородный человек прежде всего смотрит на себя,на свои посупки и поведение и осуждает себя в первую очередь.а не других

низкий человек смотрит на каждого,какждому высказывает свое недовольство по поводу поведения,но не хочет посмотреть на себя.

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку