как вы понимаете высуазывание:
Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим.благородный человек прежде всего смотрит на себя,на свои посупки и поведение и осуждает себя в первую очередь.а не других
низкий человек смотрит на каждого,какждому высказывает свое недовольство по поводу поведения,но не хочет посмотреть на себя.
Оцени ответ
