Можно ли считать общество элементом системы??? помогите пожалуйста
Я думаю что общество само является системой, которая включает в себя формы взаимодействия и формы объединения людей.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Я думаю что общество само является системой, которая включает в себя формы взаимодействия и формы объединения людей.