Эссе на тему:почему народы земли развиваются с неодинаковой скоростью
Потому что, на териториях, где холодно люди больше должны думать как и где им согреться, как добыть еду...
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что, на териториях, где холодно люди больше должны думать как и где им согреться, как добыть еду...