Помогите пожалуйста!!!
В чем состоит трудность в изучение прошлого?

Трудности состоят в том, что:
-Нет возможности наблюдения (У нас ведь нет машины времени?)
-Влияние интересов социальных групп 
-Трудности связанные с историческим фактом. (его трудно доказать)
-Разные взгляды на истор. факт
-Много источников прошлого погибло.
-Может происходить Искажение информации
-Отличие мышления людей того времени

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку