Быть человеком-это чувствовать свою ответственность. Чувствовать стыд перед нещетой, которая, казалось бы, не зависит от тебя. Гордится каждой победой, одержанной товарищем. Сознавать, что, кладя свой кирпич, и ты помогаешь строить мир.
Как ты понимаешь слова писателя? Какая ответственность лежит на человеке?
На человеке лежит ответственность как человек будет прилагать усилия для свой дальнейшей жизни, человек должен работать чтоб прожить богатую жизнь.
Оцени ответ
