Почему сегодня есть люди, не занятые трудом, но живущие вполне благополучно?

Все просто, они получают с налогов граждан которые работают налоги плюс в добавок этого тунеядцу родители одевают, и платят за квартиру, эллектричество, газ... В итоге у тунеядца остаются деньги побаловать себя.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку