Какие существуют 2 точки зрения на вопрос, для чего человек рождается, существует.
ну первая точка зрения ( по мне так ) это прожить счастливую жизнь , человек рождается чтобы продолжить свой род если у человека нет детей ( потомков) то и жизнь он не прожил а просуществовал ...
Оцени ответ
