Какие существуют 2 точки зрения на вопрос, для чего человек рождается, существует.

ну первая точка зрения ( по мне так ) это прожить счастливую жизнь , человек рождается чтобы продолжить свой род если у человека нет детей  ( потомков) то и жизнь он не прожил а просуществовал ...

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку